fbpx
ул. пр.Ибрагимова, 58
Режим работы с 9:00 до 19:00

Электротехнические работы в Казани

Электромонтажные работы

Компания «Атолл» выполняет ремонт квартиры под ключ в Казани, а также предоставляет перечень отдельных услуг, в том числе и выполнение всех видов электромонтажных и электротехнических работ. У нас работают квалифицированные мастера, поэтому мы гарантируем качество и оперативность.

Перечень электротехнических работ

К нам можно обратиться для выполнения электротехнических работ любой сложности. При заказе электромонтажа под ключ, клиент получает полный перечень услуг:

  • штробление стен;
  • прокладка провода;
  • заделка штроб;
  • установка распределительных коробок;
  • монтаж электрощита;
  • установка заземления;
  • подключение розеток, выключателей и осветительного оборудования;
  • прокладка телевизионного кабеля.

Как мы работаем

У нас работают профессионалы, которые точно соблюдают технические требования СНиП. Благодаря этому после проведения монтажа проводка обладает высокой устойчивостью к нагрузкам и полной безопасностью. При выполнении работы мы точно соблюдаем требования к подключению каждого бытового прибора, который присоединяется к сети, будь то электрический бойлер, электроподогрев полов и т.д.

Сроки выполнения работ зависят от площади помещения, а также его стен, если осуществляется штробление. Мы применяем современное оборудование, такое как штроборезы с пылесосами, а также профессиональный инструмент, поэтому клиенты могут рассчитывать на оперативность и минимальное образование пыли.

После окончания монтажа, мы позаботимся об уборке помещения, а также проведем качественную заделку проделанных штроб. Мы сделаем все, чтобы клиенту не пришлось заботиться о решении сопутствующих проблем, даже о вывозе мусора. Наши сотрудники сделают все, что потребуется.

В команде «Атолл» работают специалисты всех направлений, что позволяет нам предоставлять услуги под ключ с гарантией качества на все виды проводимых мероприятий. Мы не прибегаем к помощи сторонних мастеров, и делаем все сами в полном объеме и именно так, как требуется заказчику.

Наши работники имеют большой стаж, а также специальное техническое образование, поэтому мы уверены, все будет сделано правильно и на совесть.

 Электрик в Казани — цена работ

Ремонт квартир в Казани с электротехническими работами может иметь различную стоимость, поскольку на формирование цены влияет сложность электромонтажа, количество розеток, выключателей, светильников и объем штробления стен. В любом случае, мы предложим выгодные расценки. Электромонтажные работы от компании «Атолл» – это всегда выгодное решение!