fbpx
ул. пр.Ибрагимова, 58
Режим работы с 9:00 до 19:00

Косметический ремонт

Что предусматривает косметический ремонт

Существует 2 варианта проведения ремонта помещений: косметический и капитальный. Первый сопровождается минимальными затратами, в то время как второй требует серьезных финансовых вложений. Если дом или квартира уже эксплуатируется и имеет нормально выведенные поверхности, требующие лишь исправления небольших дефектов, то применяется только свежая отделка. Если вам требуется косметический ремонт квартиры в Казани, тогда обратитесь к специалистам компании «Атолл». Мы гарантируем полное соблюдение строительных норм, точное следование пожеланиям заказчика и низкие расценки на все виды услуг.

Виды работы при косметическом ремонте

Косметический ремонт квартиры под ключ предусматривает чистовые отделочные работы, необходимые для обеспечения полного комфорта заказчика и реализации дизайнерских задумок. К данному мероприятию относятся:

  • заделка трещин стен;
  • поклейка обоев;
  • монтаж натяжных потолков;
  • покраска поверхностей;
  • укладка напольного покрытия;
  • установка дверей;
  • замена проводки;
  • установка чистовой сантехники;
  • сборка и установка мебели.

Это лишь часть работ, которые могут выполняться при чистовой отделке. Цель ремонта – в создании привлекательного интерьера. Для этого нужно иметь базовые представления основ дизайнерского оформления. Без планирования и подготовки дизайн-проекта даже при использовании самых дорогих материалов и мебели нет гарантии, что интерьер будет достойным.

Если вам нужна компетентная отделка квартира в Казани, после которой интерьер будет вызывать только восхищение, тогда свяжитесь с нашим менеджером. Мы готовы сделать косметический ремонт по готовому дизайн-проекту, а также можем разработать его самостоятельно.

Косметический ремонт от профессионалов

Выгодным преимуществом нашей компании является наличие специалистов, способных сделать абсолютно все виды работ. В команде «Атолл» есть электрики, сантехники, маляры, штукатуры, сварщики и пр. Помимо компетентного выполнения всех видов работ, мы также берем на себя заботы по доставке материалов, а также дальнейшую уборку и вывоз строительного мусора.

Мы работаем со всеми современными материалами, поэтому сможем полностью реализовать любую дизайнерскую задумку заказчика. Наши специалисты точно соблюдают требования строительных норм, поэтому применяемые материалы имеют максимальную долговечность. Мы предоставляем гарантию на проведенный ремонт, благодаря чему наши клиенты всегда уверены в качественном результате.