fbpx
ул. пр.Ибрагимова, 58
Режим работы с 9:00 до 19:00

Проблемы, которые могут возникнуть при ремонте

Проблемы, которые могут возникнуть при ремонте

Проведение ремонта требует тщательного планирования и привлечения профессионалов, ведь в противном случае, можно получить совершенно не тот результат, который нужен. Рассмотрим наиболее частые проблемы, возникающие при проведении ремонта.

Самые распространённые проблемы:

  1. Удорожание ремонта после согласования сметы.
  2. Непрофессионализм мастеров.
  3. Получение другого результата.
  4. Постоянное накопление мусора и шум.

Первая проблема – это увеличение стоимости в процессе выполнения ремонтных работ. Привлекая бригаду недорогих строителей, работающих без договора, может выясниться, что смета, рассчитанная изначально, на самом деле оказывается в два раза выше. Решив провести ремонт квартиры в Казани, офисных помещений, коттеджей или загородных домов не стоит экономить на исполнителе и искать дилетантов. Компания «Атолл» гарантирует качественный результат по доступным тарифам. Обратившись для проведения ремонта к нам, вы сможете избежать подобных проблем. Мы сразу подсчитываем количество требуемого материала, с учетом каждого шурупа и грамма штукатурки, поэтому дополнительные расходы полностью исключаются.

Вторая проблема заключается в непрофессионализме мастеров, которые портят материалы, не могут вывести ровные поверхности и делают все долго. У нас работают только квалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт, поэтому и эта неприятность – исключена.

Третьей проблемой является несоответствие ожидаемого результата полученному. Например – невыполнение пожеланий заказчика, скрип пола, потеки на сантехнике и т.д. Доверив работу нашей команде, такая проблема исключается. Перед началом работ мы готовим дизайн проект, который в обязательном порядке согласовывается с заказчиком.

Четвертая проблема – постоянные накопления мусора и чрезмерный продолжительный шум. У нас работает целый штат опытных мастеров, поэтому мы не затягиваем с проведением ремонта. Мы своевременно вывозим мусор, а также делаем все необходимое, чтобы закончить работу как можно скорее, при этом соблюдая оптимальные строительные нормы и гарантируя качество.

Быстрый ремонт по хорошей цене

Обратившись к нам, вы сможете вернуться к нормальной жизни в полностью отремонтированном доме или квартире с минимальным ожиданием и дискомфортом. Мы проводим не только квартирный, но и офисный ремонт. Гарантируем компетентный подход и доступные цены.