fbpx
ул. пр.Ибрагимова, 58
Режим работы с 9:00 до 19:00

Ремонт кафе и ресторанов в Казани

Посещаемость и успешность любого кафе или ресторана напрямую зависит от его внешнего вида, качества ремонта, дизайна интерьера. Внешний вид заведения должен быть оригинальным и необычным. Посетителей привлекает не только вкусная еда, но и приятная атмосфера, поэтому ремонту и отделке ресторанов и кафе нужно уделять особое внимание. Справиться с такой задачей смогут только опытные специалисты, знающие свое дело.

Разновидности ремонта

Ремонт в ресторане или кафе может потребоваться сразу по нескольким причинам:

  • при изменении концепции заведения;
  • при расширении ассортимента блюд;
  • появилось желание обновить интерьер, придать ему что-то уникальное, индивидуальное.

В зависимости от того, какие задачи стоят перед владельцем заведения, ремонт может быть нескольких видов:

  1. Капитальный – чаще всего он требуется при открытии нового ресторана. Комплекс работ включает в себя перепланировку помещения по желанию владельца, создание удобной коммуникационной сети.
  2. Отделка и ремонт под ключ – это мероприятия, которые проводятся для подготовки помещения перед открытием. Чаще всего все работы выполняются одним подрядчиком, который несет ответственность не только за их выполнение, но и за качество материалов.
  3. Косметический – этот вид работ необходим, если владелец кафе решил сменить дизайн интерьера. В комплекс мероприятий могут входить поклейка обоев, замена напольного покрытия, оконных или дверных конструкций.

Независимо от того, какие цели вы перед собой поставили, наша компания не только выполнит все работы быстро и качественно, но и предложит услуги по разработке дизайна. С грамотными специалистами каждый владелец ресторана сможет воплотить в жизнь любую оригинальную идею.

Стоимость ремонта ресторана или кафе

Стоимость услуги по ремонту зависит от нескольких факторов:

  • сроков проведения работ;
  • сложности планировки и размеров помещения;
  • особенностей оформления интерьера;
  • производителя материалов.

Прежде чем подписывать договор на выполнение услуг по ремонту, можете заказать предварительный расчет стоимости предстоящих работ. Благодаря составленной смете, удастся точно распланировать бюджет и следить, чтобы каждый пункт соблюдался. Обратившись к нам, вы получите точный просчет сразу после осмотра объекта и обсуждения всех рабочих моментов. При этом форс-мажорные ситуации исключены – стоимость не изменится после окончания работ.