fbpx
ул. пр.Ибрагимова, 58
Режим работы с 9:00 до 19:00

Современный интерьер в квартире

Современный жилой интерьер

Дизайн квартир и домов может быть разным, но современные тенденции все больше приобретают строгость, диктуя обязательные условия, которые нужно соблюсти. Их выполнение позволяет не просто добиться привлекательного визуального эффекта, но и определенных преимуществ, в частности сохранение полезного пространства. Именно поэтому все чаще ремонт квартиры в Казани проводится с точным следованием канонов современного стиля.

Особенности интерьера 21-го века

Существует всего несколько базовых правил, которые нужно соблюсти, чтобы получить современную удобную обстановку. В остальном возможность действий не ограничена, что дает много вариантов, чтобы сделать интерьер индивидуальным. К строгим рекомендациям можно отнести следующее:

  • применение светлых тонов;
  • максимум освещения;
  • минимум нагроможденности;
  • никаких излишеств;
  • компактная мебель.

При выборе современного стиля можно брать все лучшее из других направлений оформления и соединять идеи вместе. Это и неудивительно, ведь стиль 21 века – это собирательный образ.

Ремонт под ключ в современном стиле

Компания «Атолл» выполнит отделку квартиры в Казани любой сложности. Мы работаем со всеми строительными материалами, готовим дизайн-проект и гарантируем полное воплощение любых пожеланий заказчика. Мы работаем быстро, качественно и по выгодным расценкам.