fbpx
ул. пр.Ибрагимова, 58
Режим работы с 9:00 до 19:00

Как выбрать хорошего дизайнера в Казани

Прежде чем начинать ремонт квартиры, нужно продумать до мелочей каждый шаг. И причина здесь кроется не только в эстетичности результата, но и в финансовом вопросе. Если изначально не распланировать все до мелочей, в конце концов, может появиться необходимость в большой доработке, а это уже дополнительные траты. Чтобы сразу учесть каждый нюанс, рациональнее ещё до покупки стройматериалов поработать над дизайном интерьера.

Для чего нужно приглашать дизайнера?

Не всегда каждый из нас имеет точное представление о том, какой он хотел бы видеть свою квартиру. В такой ситуации на помощь приходят опытные дизайнеры. Специалист поможет выбрать желаемый стиль и создаст в формате 3D визуальную картинку интерьера. Она даст возможность вам увидеть результат после проведения ремонта.

Выбрать дизайнера интерьера в Казани

Опытные дизайнеры всегда точно знают, как избежать самых распространенных ошибок, которые люди совершают во время ремонта. Каждый клиент может быть уверен, что в его квартире будет достаточное количество розеток, а расстановка мебели доставит максимальные удобства.

Не стоит экономить на приглашении дизайнера. Хорошо составленный проект поможет сберечь бюджет. Он будет содержать не только схему, но и подробную смету необходимых материалов, которые потребуются для проведения работ. Это поможет уже на начальном этапе заложить бюджет и строго его контролировать.

Как правильно выбрать дизайнера?

Важно грамотно подойти к выбору специалиста по дизайну интерьера. Только профессионал сможет создать идеальный проект, который удовлетворит даже самого взыскательного клиента. При выборе специалиста рекомендуется обращать внимание на следующие моменты:

  1. Наличие портфолио. Обязательно нужно посмотреть примеры уже выполненных работ. Важно, чтобы это были не только эскизы, но и реальные фото объектов.
  2. Дизайнер должен быть проектировщиком, а не просто художником. В его задачи входит не только создание зарисовки внешнего вида помещения, но и проработка всей коммуникации, расположения розеток и электрики.
  3. Грамотный и опытный специалист должен ориентироваться в строительном рынке, новинках отделочных материалов.

Важно обратить внимание, что дизайнер – это тот человек, с которым заказчику придется проводить вместе много времени. Сотрудничество основывается на долгих беседах, поэтому его личность не должна вызывать неприязнь. Специалисту потребуется узнать как можно больше личной информации о клиенте, а также понять – как и чем он живет, чем увлекается. Эта информация потребуется, чтобы создать лучший проект дизайна интерьера, который сможет отразить все индивидуальные особенности человека.

Дизайнер нашей компании будет сопровождать вас на всех этапах работы, включая контроль выполнения проекта бригадой рабочих. Профессионализм сотрудников, грамотный подход к созданию интерьера помогут добиться безупречного результата!